Sunday, September 25, 2011

UFC 135, Результаты мать вашу. Внимание СПОЙЛЕР!

Рэмпэйдж против Джонса. Ветеран-вырубалово против сопляка везунчика (или как его там нафиг считают ФЕНОМЕН), ну думаю зашибись будет бой, ведь Квинтон так давно хочет вернуть себе пояс чемпиона, так давно никого не вырубал, тренеровался в крутом зале, полном новейшего оборудования, его там и тестировали и что только не делали, он даже жил в самом зале в простой комнате, мол все время уделяю только подготовке и мыслям о победе. Ну все, наконец-то увижу КО. Перед матчем очередной раз показали слова Рэмпэйджа как он любит вырубать противника, как он попадет много раз по фейсу Джонса и заберет свой заслуженный титул.
и вот, оно! Встаю я в 6 утра, врубаю прямую трансляцию и вот он, нахрен, главный бой вечера. 3 раунда он как последний новичок бегает за Джонсом, машет руками словно ребенок а не профессионал, идет в открытую и в 4-ом раунде тупо проигрывает приёмом удушения. Все! И это был лучший как он заявлял и перед и после боя РЭМПЖЭЙДЖ ? Фуфло полное! Если бы я заплатил за билет около 10 000 баксов (кстати билеты на лучшие места на УФЦ столько и стоят) - то я бы просто охренел о такого блин зрелища! Позор. Ни разу нафиг не попал по лиху Джонса. Ни разу! И куда пропала вся злость на щенка-Джонса после боя ?
А вот уже в другом поединке Хьюз - Кошчек, все было гораздо красивее, хотя тоже не шедевр, обменивались ударами как в конце 1-ого же раунда, старичек Хьюз пропускает удар и его добивают прямо с гонгом. ТКО в пользу Кошчека. Ну молодец, что сказать, вышел на замены Санчезу, отлупил старичка (чего давно желал и ни раз вызывал его на бой, а Хьюс ссылался всегда на низкий уровень соперника) и вышел попедителем, очухавшимся после поражения Сен-Пьеру.

No comments:

Post a Comment