Sunday, September 25, 2011

Футбол. Испанская лига.

Который раз ленюсь смотреть испанский футбол а зря, вчера был прекрасный пример этому. Включаю я телик а там идет Реал Мадрид - Райо Валлекано, смотрю идет 10-ая минута и Реал проигрывает 0-1, посмотрел пару минут и выключил, а это как оказалось было лишь начало спектакля. На 39-ой минуте снимает паутину с ворот соперника Роналдо, 6 минут спустя Игуайн добавляет еще одну банку. Перерыв. А после него и посыыыпалось - и два 11-метровых и Бензема даже забил, правда Реал сумел еще раз пропустить гол от Мичу (он же забил и первый гол на 1-ой минуте матча). Итог 6-2. Реал показал характер. Наконец-то.
Пока Реал давал дома просраться Валлекано - Барса у себя принимал Атлетико. Там интриги как бы и не было, хотя должно было быть хоть какое сопротивление. Месси - 3 банки, перед етим Вилла забил и Атлетико пропустил от своего же игрока. Итог 5-0 каталонцы празднуют.
Ну это ладно, пропустил и пропустил, на этой неделе УЕФА, кто с кем где и когда - другая тема, опишу ближе к дню схватки.